Предвыборные дебаты

Состоялись предвыборные дебаты на LTV (видео) 29 03.06.2021

Латвийское телевидение (LTV) представили вниманию своих телезрителей предвыборные дебаты кандидатов в депутаты Даугавпилсской городской Думы.

Gorod ON AIR: предвыборные дебаты (ОНЛАЙН) 13 02.06.2021

Сегодня, 2 июня, в 20.00, на портале Gorod.lv и на нашей официальной странице в Фейсбуке состоятся предвыборные дебаты. На них приглашены вторые номера политических партий, которые представлены в Даугавпилсской думе и в Сейме Латвии.

Эксперт: нам жизненно необходимы предвыборные дебаты на русском языке 4 02.11.2017

Национальный совет по электронным СМИ (НСЭСМИ) будет искать все возможности, чтобы провести предвыборные дебаты на русском языке. Об этом в интервью радио Baltkom рассказала член совета Гунта Лидака.

Кандидат в мэры Даугавпилса: вы же в коалиции — почему годами не добиваетесь финансирования? 23 02.06.2017

В крупнейшем городе Латгальского региона — Даугавпилсе на должность мэра претендует 13 кандидатов. Как показали их дебаты в передаче Русского вещания LTV7 «Точки над i», даже действующую думскую коалицию весь срок ее работы раздирали противоречия, а уж какой будет новая – остается пока лишь гадать. В упрек действующему созыву думы один из кандидатов Андрей Элксниньш поставил недостаточно активное освоение доступного госфинансирования. Впрочем, в думе полно и других проблем.

Конфуз на дебатах в Даугавпилсе (видео) 39 26.05.2017

24 мая в Даугавпилсе прошли предвыборные дебаты Латвийского телевидения с кандидатами на пост мэра Даугавпилса.

Дискуссия на тему "Мусорный коллапс в Даугавпилсе" 22 10.08.2014

Город Даугавпилс поряз в мусоре, но кто в этом виноват? Действующий депутат Юрий Зайцев, бывший депутат экс вице-мэр Ливия Янковская и главный редактор портла Gorod.lv Елена Куранова дискутируют на тему мусорного коллапса в городе.

Берзиньш не видит смысла в предвыборных дебатах 30.05.2013

Президент Андрис Берзиньш не видит особого смысла следить за предвыборными дебатами кандидатов в депутаты. Об этом он заявил в интервью LNT.